Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичФёдорова Ольга АнатольевнаАрестов Константин ПавловичМалиновская Наталья АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Оренбург
03.04.2015 15:03
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 4

Дочке в ноябре 7 лет, по рекомендации невролога и психотерапевта в школу хотели

бы пойти только в след. Году, т.е. почти в 8 лет, но в саду нам уже объявили, что места для нас не будет, т.к. у вас школьный возраст. Имеют ли право нас выставить из сада?

номер вопроса №6484155
прочитан 15 раз
Дочке в ноябре 7 лет, по рекомендации невролога и психотерапевта в школу хотели

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 15:17

    Нет, не имеют права.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2255
ответов: 9595
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 56
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 574
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Оренбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос