Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Снятие ДЕТСКИХ ДЕНЕГ с СОЦИАЛЬНОЙ ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ ВМЕСТЕ С пенсией

, какую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ЭТО, предУсматривает Закон РФ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6484159
прочитан 10 раз
Снятие ДЕТСКИХ ДЕНЕГ с СОЦИАЛЬНОЙ ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ ВМЕСТЕ С пенсией

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    03.04.2015 15:04

    Нет никакой ответственности.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.06.2013
ответов : 1