Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Обнинск
Олег
03.04.2015 в 15:10
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 1

Можно ли забрать телефон

Подскажите пожалуйста, купила мобильный телефон можно ли его поменять или забрать деньги? Дело в том что при работе с купленным телефоном я заметила что он фонит т.е у моего собеседника в трубке переодически завывает.

номер вопроса №6484160
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение