Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ульяна Витальевна, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 7

Просто первый раз и не знаю так во всех салонах происходит.

Пожалуйста, это нормально если покупая авто в салоне, просят оплату 100%, а авто можно будет забрать через какое-то время так как менеджеры говорят, что все документы находятся в головном салоне и их надо ждать. Просто первый раз и не знаю так во всех салонах происходит. Спасибо.

номер вопроса №6484164
прочитан 21 раз
Просто первый раз и не знаю так во всех салонах происходит.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 15:10

    Иногда так происходит. Но смотрите, чтобы авто не оказалось в залоге.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 15:10

    А потом Вас скажут что авто подорожало надо внести еще сумму.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 15:11

    Законом не запрещено (ст. 421, 454 ГК РФ). Но с другой стороны можете потребовать изменить договор (до подписания) и включить условие о том, что Вы вносите предоплату, а остальную сумму - после поступления в салон документов

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 108 | ответов: 12 182
    03.04.2015 15:14

    Добрый день! Нет не нормально, действуйте согласно ФЗ О защите прав потребителей. Желаю всего доброго и решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    03.04.2015 15:15

    Если условия обязательства нарушены-ст309 и 310 ГКРФ-иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 600 | ответов: 3 449
    03.04.2015 15:32

    Если Вам нужно авто, а не проблемы, то деньги отдаются при наличии автомобиля. В вашем случае авто нет. Вот и думайте.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11