Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 414

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Рузаевка
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 89

Прошу ответить на мои вопросы конкретно и развернуто. Предыдущий юрист

, как я заметила, на все вопросы и всем под копирку отправляет один и тот же ответ. Моя ситуация: была большая задолженность по кредитам и займам. Родственники и друзья помогли большую часть погасить с помощью новых кредитов, взятых для меня. Теперь оплачиваю 35 тыс. руб. ежемесячно при моей зарплате 10 тыс. руб. Занимаю опять, в займы влезла. Чувствую не осиляю уже. Свои совсем перестала оплачивать. Имущества не имею, прописана в квартире бывшей свекрови. Живу на съемной квартире. Оставшиеся мои долги растут и у меня есть желание подать заявление на банкротство после 1 июля. Но я работаю и имею заработок, как будет выглядеть банкротство в моей ситуации и смогу ли я после этого выехать за пределы РФ. Вдруг кто то пригласит и купит путевку? И могут ли описать имущество в квартире, принадлежащей по документам бывшей свекрови?

номер вопроса №6484170
прочитан 10 раз
Прошу ответить на мои вопросы конкретно и развернуто. Предыдущий юрист

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 15:16

    Во первых закон о боанкротстве, еще не принят. Далее, в ходе исполнительного производства, пристав, сможет огранисить Ваше права выезда за пределы РФ, удержания из заработной платы, возможны не более чем 50%. Проврдить исполнительские действия по адресу Вашего проживания, имеют право, придется очень долго и упорно объяснять, где и чье имущество.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14363
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 26001
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Линии защиты"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 33
Консультация
юристы из города Рузаевкаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Рузаевка по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос