Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 885 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичОнищук Надежда НиколаевнаУгрюмов Евгений АнатольевичХачецуков Юрий МуратовичШевченко Ольга ПавловнаГатауллина Регина РаисовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Викторовна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 12

Скажите пожалуйста какая сумма выплачивается за рождение третьего ребёнка

, матери одиночке, и какие ещё соц выплаты положены по закону?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6484173
прочитан 33 разa
Скажите пожалуйста какая сумма выплачивается за рождение третьего ребёнка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    03.04.2015 15:36

    http://rossbanki.ru/finansy/1321-lgoty-materjam-odinochkam.html

    "так оно проще будет"))

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6321
ответов: 22205
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1311
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Чита по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос