Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты задолженность расчет

Светлана, г. Одинцово
Светлана Россия, г. Одинцово
03.04.2015 в 15:31

Отправила в службу судебных приставов заявление с просьбой расчёта задолженности по алиментам. В течении какого времени от них ждать ответ?

номер вопроса №6484195
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 15:38
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    По закону 30 суток ФЗ-59

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Одинцово
    03.04.2015 в 15:31
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как написать в службу судебных приставов заявление о расчете задолженности по алиментам на момента совершеннолетия
читать ответы (1)
Бывший муж скрывается от алиментов, судебные приставы бездействуют. У него задолженность по алиментам 95 тысяч. Что мне
читать ответы (1)
Судебные приставы выдали мне справку-расчет задолженности по алиментам. Бывший муж не работает. Сумма задолженности за 2
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали мои счета за задолженность по алиментам но истец умер уже как 1.5 года назад а ребенок
читать ответы (1)
Обратившись к судебному приставу с заявлением о расчёте задолженности по алиментам, пристав вынес решение, не устроившее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение