Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько времени нужно чтобы сдать экзамен на подтверждение носителя рус.

Маргарита, г. Тюмень
Маргарита Россия, г. Тюмень
03.04.2015 в 15:08

Сколько времени нужно чтобы сдать экзамен на подтверждение носителя рус. яз., и платно ли это?

номер вопроса №6484203
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 15:30
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    экзамен назначается по решению ФМС, это бесплатно

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Маргарита Россия, г. Тюмень
    03.04.2015 в 15:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли использовать материнский капитал, для покупки жилья на вторичном рынке и какие при этом условия?
читать ответы (1)
Классный руководитель заставляет приносить что нибудь на ярмарку или сдать 100 рублей законно ли это?
читать ответы (1)
Страхование жизни и здоровья от сбербанка. Сделала дорогостоящую операцию на глазах-является ли это страховым случаем?
читать ответы (1)
Была временно принята на должность сотрудницы, находящейся в отпуске по беременности и родам, при этом сама сейчас тоже
читать ответы (1)
Можно ли сделать перегородку из гипсокартона на коммунальной кухне принадлежащей мне и соседу как это сделать в зависимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение