Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоскалева Марина ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичЕренков Михаил ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Горно-Алтайск
03.04.2015 15:13
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Я устраиваюсь работать экспедитором, мне сказали что за обучение вычтут потом из зарплпты.

Вопрос от безработного номер вопроса №6484205
прочитан 4 разa
Я устраиваюсь работать экспедитором, мне сказали что за обучение вычтут потом из зарплпты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94634 | ответов: 281326
    03.04.2015 15:15

    Здравствуйте! соответственно не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44250
ответов: 117805
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 29088
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8278
ответов: 27134
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1282
ответов: 3305
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Образование"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос