Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичХачецуков Юрий МуратовичМорозов Владимир ЮрьевичМурзабеков Аскер ХабиловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 6

Согласно Федерального закона об образовании дети должны ходить в форме принятой

на педсовете и родительской конференции и утвержденной локальным актом, зам директора сделала замечание ученице 10 класса, что она пришла в школу без формы вызвала в школу родителя, а папа выйдя из кабинета сказал дочери, да пошла она... Куда можно обратиться с жалобой?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484214
прочитан 10 раз
Согласно Федерального закона об образовании дети должны ходить в форме принятой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92699
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Стерлитамак по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос