Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь Александровна, г. Стерлитамак
Любовь Александровна
03.04.2015 в 15:10
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 0

Вызвали в школу родителей

Согласно Федерального закона об образовании дети должны ходить в форме принятой на педсовете и родительской конференции и утвержденной локальным актом, зам директора сделала замечание ученице 10 класса, что она пришла в школу без формы вызвала в школу родителя, а папа выйдя из кабинета сказал дочери, да пошла она... Куда можно обратиться с жалобой?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6484214
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! в прокуратуру согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение