Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательна ли установка газовых счётчиков в многоквартирных домах,

Сергей, г. Красногорск
Сергей Россия, г. Красногорск
03.04.2015 в 15:16

Обязательна ли установка газовых счётчиков в многоквартирных домах, где в квартирах установлена только одна газовая плита?

номер вопроса №6484251
прочитан 75 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 15:20
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не обязательна .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Красногорск
    03.04.2015 в 15:16
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с законом от 01.01.15 об установке газовых счетчиков в многоквартирные дома Установка является обязательной или
читать ответы (1)
Обязательна ли установка счётчика воды в частном доме, кто должен установить, в какой срок и чем грозит не установка
читать ответы (1)
Обязательна-ли установка газового счетчика в квартире как того требуют объявления горгаза, я пенсионер и установка за 7
читать ответы (1)
Обязательна ли установка газового счетчика... Спасибо.
читать ответы (1)
За чей счёт меняются индивидуальные эл.счётчики в многоквартирном доме, с приватизированными квартирами, вынесенные из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение