Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 518

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Игнатьевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Мне 17 лет. Попался в ашане на краже в 1200 рублей. Завели вроде уголовное дело

, но к следователю еще не вызывали. Раньше к ответственности не привлекался. Хочу узнать, как долго может тянутся дело до суда, смогу ли я сам себя представлять на нем (мне через пару недель 18 исполняется), т.е. понадобится ли обязательно привлекать родителей? И чем мне это грозит?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484300
прочитан 13 раз
Мне 17 лет. Попался в ашане на краже в 1200 рублей. Завели вроде уголовное дело

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    03.04.2015 15:55

    Здравствуйте. 2-3 месяца даетс я на предварительное расследование, вам лучше примириться с магазином по ст 76 УК РФ, тогда дело вообще смогут прекратить

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37526
ответов: 97425
Консультация
Глазунов Григорий Павлович
•на сайте
Глазунов Г.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 266
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9762
ответов: 33059
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1277
ответов: 4327
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тюмень по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос