Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Екатеринбург
03.04.2015 15:21
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Ждите. Правомерны ли их действия, если нет то на ка 4 ой закон мне ссылаться при разговоре с данной фирмой?

Здравтсвуйте. Подскажите пожалуйста, мы заключили договор заявку на перевоз груза автомобильным транспортом. В ней указана оплата по факту выгрузки, водитель в 11.30 разгрузился и мы оповестили об этом фирму. В течении дня деньги так и не поступили. Когда я позвонила, мне в грубой форме было сказано Рабочий день не закончен. Ждите. Правомерны ли их действия, если нет то на ка 4 ой закон мне ссылаться при разговоре с данной фирмой? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484306
прочитан 4 разa
Ждите. Правомерны ли их действия, если нет то на ка 4 ой закон мне ссылаться при разговоре с данной фирмой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    03.04.2015 15:23

    а вы думаете, что сможете напугать их знанием закона?? Эти законы они получше вас знают.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11