Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория филатова, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

И существует ли срок давности?

Частный предприниматель объявлен банкротом, после решения суда ни одна кредитная организация, заявленная в списке кредиторов, не обжаловала решение. Через 2 года предприниматель узнает, о том, что на него заведено уголовное дело о мошенничестве по заявлению банка, входившего в состав кредиторов, тк предприниматель, находится за территорией Росси, следователь вызвал родителей на допрос, где они, в свою очередь, предоставили решение Арбитражного суда, и дополнительно, платежные квитанции о погашение %-ов пр кредиту за вес срок действия кредитного договора. После этой встречи, больше никто из следственных органов не беспокоил. Через 3 года предприниматель подал документы на оформление загранпаспорта, после чего получил информацию, что находится в розыске. В следственные органы было отправлено Объяснение, после чего, узнаем, что статья изменилась с мошенничества на 176 ч.1. (Незаконное получение кредита). сумма, взятая в кредит составляет 450.000 руб. На срок 12 месяцев. % - ты по кредиту погашены (за 12 месяцев) Подскажите, т.к. Сумма за должности по кредиту 450.000 руб. , каким образом возможно решить вопрос самостоятельно. Насколько я знаю, изменились суммавые параметры по данной статье. И существует ли срок давности? И Спасибо.

номер вопроса №6484310
прочитан 23 разa
И существует ли срок давности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 881 | ответов: 135 961
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 15:22

    Без изучения документов никто Вам ничего не ответит.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14254
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9994
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11