Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Владикавказ
03.04.2015 15:22
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 7

Я говорю, что пока нет подписи я не принят на работу,

Жалобу на несоблюдение трудового кодекса проверяла прокуратура, прокурор сказал, что есть мои подписи на всех документах включая контракт, а они якобы проверяют только документы по документам все в порядке. Несоблюдались статьи 91 ТК, 153 ТК, 157 ТК.

Я говорю, что пока нет подписи я не принят на работу, а при увольнении пока не поставишь подписи где им надо не уволишься, мне отвечают у нас нет оснований и как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6484317
прочитан 25 раз
Я говорю, что пока нет подписи я не принят на работу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 084 | ответов: 51 574
    03.04.2015 15:27

    Здравствуйте. Подавать в суд, оспаривать, что это именно Вы подписывали. Хотя не понимаю зачем? Заявление работодателю, 2 недели отрабатываете и всё, никто не может на работе держать

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10958
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1740
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4943
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11