Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Тула
03.04.2015 15:25
Россия, г. Тула | Вопросов: 5

Есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы?

Мой сын осужден по ст 226.1 и 222 ч.1 на 5 лет общего режима. После апелляционного суда срок был уменьшен до 3 лет общего режима. Приговор вступил в силу 26-го марта текущего года. Во время следствия сын сотрудничал со следствием, не уклонялся от предоставления всей необходимой информации. Судимость первая. Поскольку у него не совсем хорошо со здоровьем (он не служил в армии по причине ВСД, вызванной последствиями черепно-мозговой травмы, сейчас его мучают головные боли и частое повышение артериального давления), я являюсь инвалидом 2 группы детства (опорно-двигательный аппарат), не трудоспособна. Сын был для меня опорой и помощником - мне сложно ходить. Подскажите, каким образом я могла бы написать прошение о помиловании или смягчении наказания? Есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6484334
прочитан 22 разa
Есть ли у меня хоть какие-нибудь шансы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 15:32

    Можете подать на помилование. смягчение уже вряд ли возможно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 15933
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3994
ответов: 11174
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11