Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 265
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Улан-Удэ
03.04.2015 15:26
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

номер вопроса №6484336
прочитан 9 раз

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 074 | ответов: 118 785
    03.04.2015 15:35

    Здравствуйте. составляйте в произвольной форме и указывайте суть ваших требований и основания в виде статей закона.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Бакулин Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 185 | ответов: 760
    04.04.2015 09:12

    Виталий, составление претензий это платная услуга. Нужна будет помощь, обращайтесь, т. 31-66-41.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111