Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли иметь права на квартиру после прописки сирота?

Любовь, г. Иркутск
Любовь Россия, г. Иркутск
03.04.2015 в 15:31

Я являюсь собственником жилья. В моей семье есть совершеннолетние дети. Муж хочет прописать сироту в нашей квартире чтобы ей иметь возможность получить квартиру в нашем городе так как является студенткой. Какую прописку ей лучше оформить-регистрация без права проживания либо обычную регистрацию... будет ли иметь права на квартиру после прописки сирота?

номер вопроса №6484337
прочитан 96 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 15:41
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Здравствуйте! можете оформить постоянную прописку, вам ничем это не грозит.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником жилья в ТСЖ. По жилищному законодательству и уставу ТСЖ член товарищества имеет право ознакомиться
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Как обычная молодая семья мы в 2007 г. в г. Тольятти получили сертификат на
читать ответы (1)
Я, являюсь собственником жилья, в мое отсутствие приходил сотрудник Управляющей Компании (документов, подтверждающих не
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры. У меня есть совершеннолетняя трудоспособная дочь и жена - гражданка Украины. Квартира
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста. Я являюсь собственником жилья, в моей квартире прописано трое моих детей и зять с внуком (собственниками
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение