Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 088

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Буканова Наталья, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

На сколько законны действия новой управляющей компании по востребованию долгов

жильца к старой управляющей компании. Мне в счет был включен долг старой компании и при обращении к администрации по контроля за ЖКХ, мне прислали копию договор переуступка долга старой компании к новой. На сколько это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484338
прочитан 23 разa
На сколько законны действия новой управляющей компании по востребованию долгов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    03.04.2015 15:33

    Здравствуйте. Тогда всё законно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25335
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 218
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Новокузнецк по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос