Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Динар, г. Дюртюли
03.04.2015 15:29
Россия, г. Дюртюли | Вопросов: 4

Что необходимо сделать и какие документы предоставить в ГИБДД для возврата прав?

Был лишён прав в августе 2013 года по ст.12.26. В апреле 2015 истекает срок по решению суда о лишении прав. Что необходимо сделать и какие документы предоставить в ГИБДД для возврата прав?

номер вопроса №6484343
прочитан 8 раз
Что необходимо сделать и какие документы предоставить в ГИБДД для возврата прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 435
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 309
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7574
ответов: 21950
Консультация
Задорожный Николай Константинович
•на сайте
Задорожный Н.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 1554
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11