Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семейное право

Цай Олег Вячеславович, г. Алматы
03.04.2015 в 15:26

У жены отец умер есть земли но не знаем где есть только бумаги что делать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6484347
прочитан 5 раз
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    03.04.2015 15:35
    отзывов: 789 Личная консультация

    Олег вячеславович, в этих бумагах и должны быть указаны сведения о нахождении этих земельных участков, а вообще по факту открытия наследства обратитесь к нотариусу и он разошлет запросы о наличии зарегистрированного за вашим тестем какого либо имущества. Удачи вам с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 15:26
    адреса тама не указаны в суд подавать?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос. Я в разводе, не знаю где мой бывший муж находится, алименты он мне уже 4 года не платит. Как мне выехать
читать ответы (1)
У меня отец умер в 2003 году, не дожив до 60-летия одного дня, не получив ни одной пенсии, как обидно всю жизнь работал
читать ответы (1)
Знаю что есть закон, но не знаю какой, согласно которого призывник имеет право выбора на прохождение независимой военно
читать ответы (1)
Жена получила РВП, не знали, что надо было зарегестрироваться, что делать, можно пока встать на миграционный учет по РВП
читать ответы (1)
Есть вопрос но не знаю кому его адресовать у меня стоит депортация из иордании (амман) в паспорте возможен ли въезд в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение