Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичШестаков Павел ДмитриевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичПатрикеева Анастасия Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
03.04.2015 15:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Установлен ли Законом порядок оформления обычного договора дарения квартиры без нотариуса.

Расшифровка подписи печатная или обязательно рукописная? Есть такие требования?

номер вопроса №6484354
прочитан 166 раз
Установлен ли Законом порядок оформления обычного договора дарения квартиры без нотариуса.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    03.04.2015 15:28

    Только одно требование, письменная форма и регистрация перехода права собственности

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    03.04.2015 15:29

    Договор (ст. 572 ГК РФ) Вам составит юрист, в том числе и работающий на данной сайте. Нотариус также может сделать это, но его услуги значительно дороже и не обязательны.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 177
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Юридический кабинет Хамедовой
•на сайте
Хамедова Д.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 429
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос