Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила валентиновна, г. Лесной
Россия, г. Лесной | Вопросов: 2

Меня предупредил, что теперь он безработный...

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка, прошло шесть месяцев. Судом назначено ежемесячно 8500 рублей переводить на счет банка. За октябрь суд. пристав с его счета удержала 1800 рублей, в январе его мать (б.мужа) перевела на мой счет 3500 рублей. Он всячески уклоняется от алиментов. Работал ИП, продавал продукцию фирмы гербалайф, в налоговую отчет не предоставлял, на сегодня из налоговой снялся с учета. Меня предупредил, что теперь он безработный... В центр занятости на учет не ставят. Свекровь меня из квартиры попросила уйти, мы там только прописаны (жилье снимаем), эту квартиру они сдают. Какие мои действия должны быть, пожалуйста помогите решить эту задачу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484362
прочитан 10 раз
Меня предупредил, что теперь он безработный...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 15:31

    напишите заявление дознавателю ФССП о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    03.04.2015 15:38

    Здравствуйте, зная то, как работают приставы в Лесном - необходимо постоянно контролировать их работу. Также, необходимо подать в суд заявление о лишении родительских прав и заявление о возбуждении уголовного дела.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13970
ответов: 41437
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94847
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5949
ответов: 19825
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11