Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 900
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Вы не плохие парни и девчата, почему не даёте ссылок, таким чайникам как я в судебных тяжбах.

номер вопроса №6484363
прочитан 6 раз
Вы не плохие парни и девчата, почему не даёте ссылок, таким чайникам как я в судебных тяжбах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    03.04.2015 15:49

    Для того, чтобы разобраться с любым делом, его нужно изучить, понять, что именно требуется обратившемуся, изучить судебную практику в том числе, обосновать свою правовую позицию - и уже потом что-либо рекомендовать или исполнять. Бесплатно Вы сможете только услышать мнения юристов и адвокатов, иногда ссылки на законы. Но БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОТВЕТЫ НИКТО НЕ БУДЕТ. И юридическое образование на сайте Вы не получите. Иногда и правовая позиция сильная, и написано все верно, клиент идет в суд самостоятельно, не в тему отвечает на вопрос судьи - иии але-оп! проиграл...

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111