Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр александрович, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 4

Сейчас я плонирую переезд и нужно выписаться мне и несовершенолетнему моему сыну;1-я собственник дома 2-как мне это зделать

Вопрос в следующем; мы с супругой развелись, сын ему 3 года проживает с матерью а прописан у меня в доме (собственность) до брака бывшею жену я не прописывал а только нашего сына. Сейчас я плонирую переезд и нужно выписаться мне и несовершенолетнему моему сыну;1-я собственник дома 2-как мне это зделать 3-требуется ли мне для этого бывшая супруга.

номер вопроса №6484378
прочитан 9 раз
Сейчас я плонирую переезд и нужно выписаться мне и несовершенолетнему моему сыну;1-я собственник дома 2-как мне это зделать 3-требуется ли мне для этого бывшая супруга.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 579 | ответов: 17 602
    03.04.2015 15:35

    Регистрация по месту жительства несовершеннолетнего гражданина, и снятие с регистрации, осуществляется по совместному заявлению обоих родителей. Это если по закону. В случаях, подобным вашему, при несогласии с выпиской матери ребенка, существуют альтернативные решения, но они могут быть озвучены только в порядке личной консультации.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    03.04.2015 15:36

    Здравствуйте. Не получится у Вас даже в судебном порядке скорее всего выписать к матери без её согласия. Если продаёте кв. то новый собственник пусть выпишет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4037
ответов: 11215
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8968
ответов: 27674
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1554
ответов: 3626
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48077
ответов: 125759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11