Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Сергеевна, г. Барнаул
Светлана Сергеевна
03.04.2015 в 15:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

Признать дом аварийным

Что нужно для того чтобы признать дом аварийным, была независимая экспертиза, дом признали аварийным и опасным для дальнейшего проживания, куда нужно еще обратиться чтобы это было по закону., Спасибо за ранее.

Ответить
номер вопроса №6484383
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! ждите пока вас расселят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 769 | ответов: 17 932

    Обращайтесь в суд, заявляйте ходатайство о назначении судебной экспертизы.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение