Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста вступил ли заказ в право о снятия 20000 с мат.

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
03.04.2015 в 15:31

Скажите пожалуйста вступил ли заказ в право о снятия 20000 с мат. капитала?

номер вопроса №6484391
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 15:39
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    Здравствуйте. Пока нет

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Казань
    03.04.2015 в 15:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда вступит закон в силу о снятии 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)
Вступил или когда вступит в силу о снятии 20000 с мат. капитала?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вступил ли закон в силу о пособиях детям с 1.5 до 3 лет которые по какой либо причине не ходят в ясли
читать ответы (1)
Скажите вступил ли закон в силу о снятии 20000 р. с материнского капитала?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста видела объявление по телевидению что можно снять 20000 с материнского капитала подскажите так ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение