Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 915 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаШестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна АлексеевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаКраутер Владимир НиколаевичХатамов Фарход ОртиковичДякин Алексей ВасильевичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Архангельск
03.04.2015 15:43
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 5

Ребенка родила в браке, его записали на мужа, у меня был другой мужчина в это время.

Сейчас муж умер, биологический отец хочет установить отцовство на ребенка - какое заявление писать в суд, оспаривание отцовства? Муж умер, могут ли одновременно оспорить отцолвство и записать отцом биологического.

номер вопроса №6484394
прочитан 17 раз
Ребенка родила в браке, его записали на мужа, у меня был другой мужчина в это время.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    03.04.2015 18:53

    Уважаемая Надя!

    Биологический отец Вашего ребёнка имеет право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении своего отцовства в отношении Вашего ребёнка. Ответчиком в этом случае будете выступать Вы, как мать ребёнка и его законный представитель.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3486
ответов: 8617
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20194
ответов: 58002
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Турлуев Рустам Аюбович
•на сайте
Турлуев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 153
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Архангельск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос