Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичГригорьев Григорий АртуровичГлущенко Оксана ПавловнаПолянский Максим ПетровичКазакова Ирина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Иванович, г. Ливны
Россия, г. Ливны | Вопросов: 1

Работаю в ИК на должности инспектора-дежурного мою должность сократили

, меня вывели за штат и предложили должность младшего инспектора. Должности офицерские свободные в колонии есть с окладом соразмерным моему, но ни одну из них мне не предложили. А поставили перед фактом либо младший инспектор (должность нижестоящая сержантская) с меньшим окладом, либо на вольные хлеба. До пенсии еще года 4. По зарплате потеряю минимум 10 тыс. руб. С правовой точки зрения законно ли это все?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484399
прочитан 22 разa
Работаю в ИК на должности инспектора-дежурного мою должность сократили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36394
ответов: 87719
Консультация
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 287
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14407
Консультация
юристы из города Ливныюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ливны по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос