Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКриухин Николай ВалерьевичБелова Стелла ОлеговнаАмелин Василий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Сергеевич, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 4

Можно ли с собакой заходить в продуктовый магазин, если нет, то какая статья закона?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484419
прочитан 276 раз
Можно ли с собакой заходить в продуктовый магазин, если нет, то какая статья закона?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20957 | ответов: 71175
    03.04.2015 15:37

    Нет нельзя. Не все регулируется статьями.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 15:38

    Добрый день. Все зависит от правил, устанавливаемых отдельным магазином

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9309
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25862
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Прочее"юристы из города Арзамас по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос