Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
03.04.2015 15:36
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Кто это делает приставы или суд?

Если ответчик уклоняется от возврата долга по решению суда, можно ли проиндексировать сумму долга с учетом инфляции. Кто это делает приставы или суд?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484423
прочитан 50 раз
Кто это делает приставы или суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    03.04.2015 15:41

    Здравствуйте. Да, сможете проидексировать . Это делают приставы согласно ФЗ № 229-ФЗ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Лупкина Ирина Александровна
•на сайте
Лупкина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1052
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4397
ответов: 20431
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8108
ответов: 41754
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7609
ответов: 22038
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11