Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 194

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Мытищи
03.04.2015 15:35
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 8

Проживаю в коммунальной квартире вместе с мамой. Одна комната.

Дом идёт под снос тк расширяют Ярославское ш. Прописаны там мама, я (22 года) и наш дядя (инвалид 2 группы, проживает в пансионате для инвалидов) Комната не приватизирована. Жилая площадь 19 м 2, общая 28 м 2. Уже более 30 лет стоим на улучшении жилищных условий. В администрации города сказали что нам дадут всё так же комнату в коммуналке. Как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста! И кто должен предоставлять нам жилье? Инвесторы-застройщики дороги или Администрация города? По закону ли это?

номер вопроса №6484431
прочитан 7 раз
Проживаю в коммунальной квартире вместе с мамой. Одна комната.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 15:36

    Добрый день. К сожалению, они правы

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос