Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 567
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Получу ли я права по истечении срока лишения или гаи дает запрос о состоянии на учете?

Лишили прав на вождения по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. В мед. освидетельствовании показана травка. По тел. звонку явился в суд но отложить не захотели. Далее без звонков и повесток лишили на два года. Лишен с Июня 2014. Ездил лишенным с правами будучи не уведомленным о решении суда. 5 Ноября забрали права. Самовольно покинул сотрудников гаи. В базе гаи сказано, что лишен по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Это значит, что в гаи нет инфо. О состоянии на учете в н.д. Получу ли я права по истечении срока лишения или гаи дает запрос о состоянии на учете? Сам не знаю еще состою или нет. Или нужно сниматься, а потом получать права?

номер вопроса №6484450
прочитан 38 раз
Получу ли я права по истечении срока лишения или гаи дает запрос о состоянии на учете?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 774 | ответов: 139 384

    Вам нужно будет принести медсправку, а Вам ее не дадут.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 311 | ответов: 12 704

    Добрый день! Получить права сможете. Желаю всего доброго и решения вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы