Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаШишкин Виталий МихайловичЮнкин Евгений ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаШмаков Алексей АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
03.04.2015 15:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какой порядок действий после подачи апелиции? Подали заявление еще в декабре

, в феврале пришло подтверждение, что судом было получено заявление.

номер вопроса №6484451
прочитан 7 раз
Какой порядок действий после подачи апелиции? Подали заявление еще в декабре

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 15:41

    Елена, Вас должны известить о дате рассмотрения дела.

    Статья 325 ГПК РФ. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления

    1. Суд первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления, поданных в установленный статьей 321 настоящего Кодекса срок и соответствующих требованиям статьи 322 настоящего Кодекса, обязан направить лицам, участвующим в деле, копии жалобы, представления и приложенных к ним документов.

    2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.

    3. По истечении срока обжалования суд первой инстанции направляет дело с апелляционными жалобой, представлением и поступившими возражениями относительно них в суд апелляционной инстанции.

    До истечения срока обжалования дело не может быть направлено в суд апелляционной инстанции.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    03.04.2015 15:42

    Обратитесь в суд первой инстанции и уточните дату судебного в апелляции.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18009
ответов: 57293
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9242
ответов: 30067
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7961
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4282
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Иск"юристы из города Москва по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос