Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 690
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Маргарита Сергеевна, г. Волоколамск
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 3

На какую статью ссылаться?

Ребенку исполняется 3 года. Если будет справка от врачебной комиссии что ребенок нуждается в уходе по медицинским показателям, работодатель обязан будет предоставить отпуск без содержания? На какую статью ссылаться?

номер вопроса №6484478
прочитан 13 раз
На какую статью ссылаться?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 800 | ответов: 139 415

    Увы, не обязан работодатель...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 958 | ответов: 139 227

    Можете только взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребенком (ст. 260 ТК РФ). Остальное только по договоренности с работодателем

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы