Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 683

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита Сергеевна, г. Волоколамск
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 3

Ребенку исполняется 3 года. Если будет справка от врачебной комиссии что ребенок

нуждается в уходе по медицинским показателям, работодатель обязан будет предоставить отпуск без содержания? На какую статью ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484478
прочитан 11 раз
Ребенку исполняется 3 года. Если будет справка от врачебной комиссии что ребенок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52858 | ответов: 133526
    03.04.2015 15:41

    Увы, не обязан работодатель...

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127283
    03.04.2015 15:43

    Можете только взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребенком (ст. 260 ТК РФ). Остальное только по договоренности с работодателем

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос