Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Врачебная комиссия

Маргарита Сергеевна, г. Волоколамск
Маргарита Сергеевна Россия, г. Волоколамск
03.04.2015 в 15:40

Ребенку исполняется 3 года. Если будет справка от врачебной комиссии что ребенок нуждается в уходе по медицинским показателям, работодатель обязан будет предоставить отпуск без содержания? На какую статью ссылаться?

номер вопроса №6484478
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 15:41
    отзывов: 58 099 Личная консультация

    Увы, не обязан работодатель...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Маргарита Сергеевна Россия, г. Волоколамск
    03.04.2015 в 15:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    03.04.2015 15:43
    отзывов: 42 537 Личная консультация

    Можете только взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребенком (ст. 260 ТК РФ). Остальное только по договоренности с работодателем

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Маргарита Сергеевна Россия, г. Волоколамск
    03.04.2015 в 15:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Врачебная комиссия наркодиспансера отказала мне в первичном медосмотре по направлению работодателя. Я оспорил в суде
читать ответы (1)
Если ребенку исполняется 3 года в марте, когда нам обязаны предоставить путевку в детский сад?
читать ответы (1)
Ребенку исполнилось 3 года, но садик еще не дали, когда сможем получить место в саду неизвестно. Могу ли я рассчитывать
читать ответы (1)
Если не предоставляют детсадик, а ребенку исполняется 3 года, как уговорить работодателя предоставить отпуск безсохранения
читать ответы (1)
Стоим на очереди в д.садик ребенку исполнилось 3 года место еще не предоставили мне подсказали что я могу обратиться в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение