Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Иркутск
03.04.2015 15:42
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Остановили сотрудники ГИБДД один из них начел смотреть номер рамы после чего заявил,

что номерные агрегаты либо перебиты, либо приварены толком не пояснил после чего поехали в местный опорный пункт полиции где машину поставили на территорию опорного пункта до провидения экспертизы после выходных должен позвонить участковый что бы с ним проехать на экспертизу машину не опечатали документы об изъятии ТС, ключей, всех документов обещали предоставить на следующий день.

номер вопроса №6484488
прочитан 60 раз
Остановили сотрудники ГИБДД один из них начел смотреть номер рамы после чего заявил,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    03.04.2015 15:48

    Действия сотрудников незаконны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 15:48

    Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру - это незаконные действия сотрудников ГИБДД

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 18393
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19747
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1348
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1986
ответов: 6093
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.07.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11