Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Нижний Тагил
03.04.2015 15:43
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты и в каком размере я могу рассчитывать?

Меня зовут Юлия.

Я полгода работаю неофициально и на сегодняшний день - я беременна. Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты и в каком размере я могу рассчитывать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6484498
прочитан 12 раз
Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты и в каком размере я могу рассчитывать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 980 | ответов: 136 206
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 15:44

    При неофициальной работе рассчитывать не на что.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    03.04.2015 15:46

    Здравствуйте. Если Вы работаете неофициально, то, с точки зрения закона, Вы не работаете вовсе, соответственно, ни на какие выплаты претендовать не можете.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12828
ответов: 38018
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2617
ответов: 6319
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4665
ответов: 19221
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7684
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11