Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Мытищи
03.04.2015 15:46
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 8

И кто должен предоставлять нам жилье?

Проживаю в коммунальной квартире вместе с мамой. Одна комната. Дом идёт под снос тк расширяют Ярославское ш. Прописаны там мама, я (22 года) и наш дядя (инвалид 2 группы, проживает в пансионате для инвалидов) Комната не приватизирована. Жилая площадь 19 м 2, общая 28 м 2. Уже более 30 лет стоим на улучшении жилищных условий. В администрации города сказали что нам дадут всё так же комнату в коммуналке. Как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста! И кто должен предоставлять нам жилье? Инвесторы-застройщики дороги или Администрация города? Что нам полагается? По закону ли это?

номер вопроса №6484538
прочитан 4 разa
И кто должен предоставлять нам жилье?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 17:36

    Муниципалитет должен предоставить Вам жилье.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    03.04.2015 22:51

    Скорее всего , так и будет. Улучшают, когда очередь подойдёт.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 278
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7602
ответов: 31363
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19583
ответов: 59228
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 4882
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11