Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 211 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна АлексеевнаСармина Елена АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Slava, г. Рязань
03.04.2015 15:51
Россия, г. Рязань | Вопросов: 3

22 июля 2014 г у меня забрали права за пьянку, а суд был 14 сентября

, вопрос такой придется мне здавать правела ПДД

Все говорят надо, а как же статья 1.7 коап.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484544
прочитан 10 раз
22 июля 2014 г у меня забрали права за пьянку, а суд был 14 сентября

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    03.04.2015 15:53

    Да, придется сдавать ПДД.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
Slava, г. Рязань
04.04.2015 06:53
Россия, г. Рязань | Вопросов: 3

А как же статья 1.7 коап Раз с первогоо раза не можете ответить

номер вопроса №6489225
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    04.04.2015 06:54

    Статья остается статьей, но есть пояснения Верховного суда по этому вопросу. Лишили вас прав когда закон уже действовал

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Slava, г. Рязань
04.04.2015 08:01
Россия, г. Рязань | Вопросов: 3

Статья 1.7 говорит--в момент совершения адм. наруш. ---ЧИТАЙТЕ-- И НЕЛЬЗЯ УХУДШАТЬ и т .д. ОТКРОЙТЕ И ПРОЧТИТЕ ( а лирика типа-статья-статьей-неинтересна) . ЕСЛИ по закону-то от а до я. ЧИТАЙТЕ

номер вопроса №6489480
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    04.04.2015 08:20

    Ваши эмоции направьте в Верховный Суд. Разъяснения он давал по ним и идет практика о чем я вам ответил. А возмущаться с дивана все герои.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос