Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Партизанск
03.04.2015 15:51
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 1

Или же нет. Не придётся ли мне строить новый если вдруг объявится хозяин этой развалины.

Мы расширили земельный участок, всё по закону как полагается. Здесь стоит разрушенный дом могу ли я разрушить его до конца. Или же нет. Не придётся ли мне строить новый если вдруг объявится хозяин этой развалины.

номер вопроса №6484566
прочитан 33 разa
Или же нет. Не придётся ли мне строить новый если вдруг объявится хозяин этой развалины.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    03.04.2015 15:55

    Обратитесь в администрацию по месту нахождения участка и дома, и узнайте, есть ли у дома владелец. А также уточните по возможным действиям.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    03.04.2015 16:00

    Узнайте в администрации ,кто хозяин.

  • Юрист Козлов Ярослав Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 39 | ответов: 84
    03.04.2015 16:07

    можно заказать в Управлении Росрееста выписку из ЕГРП на дом по вашему адресу, там должен быть указан собственник.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2713
ответов: 7590
Консультация
Рощупкина Светлана Викторовна
•на сайте
Рощупкина С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 119
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 716
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1203
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11