Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 635

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Купино
03.04.2015 15:57
Россия, г. Купино | Вопросов: 2

Забрали права в красноозёрске суд был по месту прописки в купино подошёл срок

забирать права а в гаи сказали что права в красноозёрске и мы сами должны делать запрос что бы права переслали в купино. Вопрос кто должен делать запрос мы или наше гаи?

номер вопроса №6484596
прочитан 10 раз
Забрали права в красноозёрске суд был по месту прописки в купино подошёл срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 16:04

    Добрый день. Вы должны

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16242
ответов: 50576
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 1695
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5090
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17636
Консультация
юристы из города Купиноюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Купино по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос