|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67529
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
03.04.2015 в 15:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Стаж около 11 лет (стаж прерывался из-за рождения детей) На каку пенсию могу расчитывать?

Я 1959 г.р. Пока не оформляла пенсию. Живу в МО, сейчас прописываюсь с Москву. Стаж около 11 лет (стаж прерывался из-за рождения детей) На каку пенсию могу расчитывать? Спасибо.

номер вопроса №6484602
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сайт пенсионного фонда, Рождение ребенка, Пенсионный калькулятор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мельников Юрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 264 | ответов: 1 579

    На официальном сайте Пенсионного фонда РФ вы можете воспользоваться Пенсионным калькулятором и получить информацию о величине будущей пенсии: http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы