Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После развода с мужем

Елена Анатольевна, г. Тюмень
03.04.2015 в 15:53

Я после развода с мужем осталась быть прописана у его родителей дома с 3 малолетними детьми. Сама проживаю в другом месте снимаю квартиру но прописаться мне не куда. Они продали этот дом и теперь новые жильцы просят чтоб я выписалась с детьми. А мне не куда. Они подали в суд о выписке меня и моих детей. Могут ли без моего согласия выписать меня и моих детей?

номер вопроса №6484609
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 15:55
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Могут. Новые хозяева вообще к вам никакого отношения не имеют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    03.04.2015 18:24
    отзывов: 12 Личная консультация

    К сожалению могут. Отсутствие другого жилья не является, к сожалению, причиной быть прописанными в квартире, в которой Вы не проживаете. Такова практика Верховного суда.

    С уважением, Сергей Витальевич Юдинцев. Телефон для записи на консультацию 89224800100 (МегаФон). cvisip@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Снимаю комнату с сыном в г Челябинск после развода с мужем. А прописаны у мужа в Челябинской области в деревне. Но после
читать ответы (1)
Я и сын семи лет прописаны в в частном доме уже 6 или 5 лет. проживаем в другом месте, снимаем квартиру. (прописаны были
читать ответы (1)
Я в разводе с мужем. У нас общий ребенок, которому летом исполнится 3 года. Ребенок проживает со мной. Я безработная, сижу
читать ответы (1)
Я приобрела квартиру после развода с мужем (через год). У меня дочь возраст 3 года. Сейчас хочу обменять свою квартиру на
читать ответы (1)
После развода с мужем дочь осталась прописана в его муниципальной квартире, в котрую он также прописал и новорожденного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение