Подскажите пожалуйста кто отвечает за ремонт несущей стены между квартирой и подъездом.

Виталий вл, г. Дзержинск
Виталий вл Россия, г. Дзержинск
03.04.2015 в 15:57

Подскажите пожалуйста кто отвечает за ремонт несущей стены между квартирой и подъездом. А если конкретно лопнутую стену на которой лежат несущие балки над входом в квартиру.

номер вопроса №6484632
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    03.04.2015 15:58

    Обращайтесь в Управляющую компанию.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста кто должен устанавливать счетчик газа в муниципальной квартире? И за чей счет?
читать ответы (1)
Хочу продать квартиру, в не несущей стене которой была сделана арка. Стена между комнатой и кухней. Нужно ли обращаться в бти заранее или при оформлении договора сразу узаконят изменения?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я собственник квартиры и снесла не несущую стены между ванной и туалетом, жку узнали об этом (точнее соседка нажаловалась
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, кто должен делать ремонт в классе и на чьи средства?
читать ответы (1)
Пожалуйста возможно ли объеденить ванную комнату и с/у если между ними несущая стена. Квартира находится в 3 х этажном доме на 3 ем этаже?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение