Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я увеличить позывные требования так долг брался в долларах а за год судебных тяжб нац.

Руслан, г. Киев
Руслан Украина, г. Киев
03.04.2015 в 15:55

Верховный суд отменил решение районного и Апелляционного суду по возврату долга по расписке усматрев нарушения и отправил в суд первой инстанции. Могу ли я увеличить позывные требования так долг брался в долларах а за год судебных тяжб нац. валюта упала в 4 раза.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6484641
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 16:02
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    можете уточнить требования при рассмотрении в суде первой инстанции

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Украина, г. Киев
    03.04.2015 в 15:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 17:36
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    До рассмотрения по сути можно, если был в договоре эквивалент в долларах, тогда курс определяется на момент принятия судебного решения при взыскании в гривнах.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Украина, г. Киев
    03.04.2015 в 15:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие сроки я могу обжаловать в Верховный суд РТ решение районного суда вступившее в законную силу по административному
читать ответы (1)
Верховный суд отменил решение районного суда и сказал чтобы районный суд пересмотрел постановление. Суд должен был быть
читать ответы (1)
Верховный суд отменил решение суда первой инстанции. Я истец и я подала кассацию. Ответчик в верховный суд не явился.
читать ответы (1)
Необходимо подать кассацию в Верховный Суд. Решение, апелляция и кассация рассматривались по ГПК в порядке главы 25. Как
читать ответы (1)
Верховный суд отменил решение районного суда Определением. Районный суд должен изменить своё решение? Или какие его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение