Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тюрнёва Оксана ПавловнаСармина Елена АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичГатауллина Регина РаисовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЧернецкий Игорь ВячеславовичСушков Максим ВячеславовичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Севастополь
03.04.2015 15:57
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 38

В дипломе в отчестве была допущена ошибка. Изменена одна буква.

Подскажите, пожалуйста, образец искового заявления в суд об исправлении этой ошибки.

номер вопроса №6484658
прочитан 138 раз
В дипломе в отчестве была допущена ошибка. Изменена одна буква.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    03.04.2015 15:58

    Подается иск об установлении факта. Ст 264-268 ГПК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    03.04.2015 20:32

    Вам нужно обращаться в суд об установлении юридического факта.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 55513
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Севастополь по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос