Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичПивовар Максим ВикторовичБуланкин Максим НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМатвеева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 15:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Арендую помещение под магазин одежды. Могу ли я на время работы магазина выставлять

на улицу маленькую скамейку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484668
прочитан 15 раз
Арендую помещение под магазин одежды. Могу ли я на время работы магазина выставлять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    03.04.2015 22:03

    Можете выставить скамейку. Если на ней не будет никакой рекламы, и она не будет мешать проходу пешеходов. В случае предъявления претензий, просите сослаться на закон, который вам это запрещает.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37370
ответов: 97040
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос